Украшения

Персиковый цвет 2024 года. Трендовые украшения в этом оттенке

Каждый год институт Pantone объявляет новый цвет, который становится трендовым в моде и дизайне. В 2024 таким оттенком станет Peach Fuzz или Персиковый пух, который появился благодаря смешению нежно-розового и оранжевого цветов. По мнению исполнительного директора Pantone Леатрис Эйсман, оттенок может стать источником спокойствия и радости в нестабильный период.  Собрали подборку с украшениями, чтобы вам было проще следовать модным тенденциям в новом году.

Кулоны и колье из коралла. Это необычное украшение с легкостью дополнит любой повседневный образ, особенно если будет украшено небольшим кристаллом. Такое колье есть, например, у бренда Serebriciti Jewelry, представленного в каталоге Poison Drop https://poisondrop.ru/catalog/kole/?utm_campaign=eternal&utm_medium=links&utm_source=sape&utm_term={source}

Комплект сережек. Идеальным вариантом могут стать персиковые пусеты с лунным камнем. Попробуйте примерить украшения с этим удивительным камнем, составляйте комплекты с другими серьгами и удивляйте окружающих модными луками целый год. Собрать хороший комплект можно на сайте Poison Drop. https://poisondrop.ru/catalog/sergi/?utm_campaign=eternal&utm_medium=links&utm_source=sape&utm_term={source}

Кольцо. Если вы любите кольца, присмотритесь к украшениям с кристаллами цвета Peach Fuzz и к популярным изделиям из полимерной глины. Эти кольца будут создавать вам хорошее настроение, куда бы вы не пошли.

Серьги-кольца. В 2023 году они покорили весь ювелирный мир, но в будущем году также будут популярны. Примерьте персиковые серьги-кольца с бусинами или без них и создавайте луки в новом цвете.

Модные тенденции, как и цвет года, сменяют друг друга каждый сезон, и вам вовсе не обязательно им следовать, если они не соответствуют вашим образам и стилю. Однако если вас все же привлек цвет года Peach Fuzz, пользуйтесь нашей подборкой украшений, чтобы чувствовать себя красиво, уверенно и спокойно каждый день. По мнению издания Time, оттенок служит напоминанием о необходимости не торопиться и заботиться о себе и друг о друге.

Читать так же:  GUCCI G0

Статьи по теме

Back to top button